Форум
Правила Регистрация История Роли

Добро пожаловать на игру!

1. Добро пожаловать в нашу игру, читайте правила, смотрите свободные роли и регистрируйтесь! Ролевая недавно открылась - все роли свободны! 2. Уважаемые рекламщики, огромная просьба заходить строго под ником PR и паролем 11111 (не регистрируясь!). Реклама строго взаимная. 3. Связь с админом по ICQ: 445268158

Ролевая игра по мотивам Сумеречной Саги Стефани Майер

Объявление

ПОЗДРАВЛЯЕМ JANE VOLTURI С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флешбек

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Флешбек-тема, где игроки могут провести свободное время и потренироваться в написании постов. В первом сообщении стоит указать игроков, которые будут задействованы(желательно не больше 3), локацию и краткое описание.
P.S. Админы, простите за то, что сама создала эту тему))

2

Пример первого сообщения во флешбеке:(а также для нашей игры с Розали))
1)Игроки-Джейн Вольтури, Розали Хейл, Белла Каллен.
2)Локация-Вольтерра(указывается локация, где происходят действия изначально)
3)Краткий сюжет-Джейн ждёт прихода Хайди с новыми туристами, но неожиданно в Вольтерре появляется Розали.

Отредактировано Jane Volturi (2010-05-16 19:58:35)

3

Полумрак резал глаза. Джейн шла по корридору Вольтерры, выложенному из красного кирпича. Где же Хайди?-думала проголодавшаяся вампирша. Её плащ, цвета угля, развивался не небольшом ветре, исходящем из окон.
-Где Хайди?-сухо спросила Джейн у Феликса, стоящего рядом с одним из хрустальных окон.
-Не знаю. Уже должна была вернуться. Отлавливает каких-то русских, приехавших посмотреть на красоты Италии-с сарказмом сказал он.
-Ясно-надменно пропела Джен и направилась дальше, неудостоявши Феликса взглядом.
Она прошла по сырому кирпичу и зашла в тронный зал, где сидел Аро. Всё помещение было богато украшено золотом, а особенно выделялся трон главного Вольтури, обрамлённый разными драгоценностями.

Отредактировано Jane Volturi (2010-05-16 19:56:59)

4

В аэропорту Милана толпилось очень много народу. Среди этой толпы выделялись две стройные фигуры, поспешно идущие на выход. Розали еле сдерживаясь, шла, как можно медленнее, чтобы не привлечь к себе внимание. Вслед за ней шла Белла, которая только на первый взгляд выглядела спокойнее своей сестры. Роуз резко повернулась к своей спутнице:-Подожди меня здесь,-сказала она-я сейчас. В ответ Белла только резко кивнула.
Через минуту Роуз вернулась на парковку, где её ждала Белла. -Что ты встала у этого форда?-наморщилась блондинка.-У меня есть улов побольше. С этими словами Розали схватила Беллу за руку и подвела её к красному фирари.
Ты вся в Элис!-улыбнувшись сказала Белла и села на пассажирское сиденье.
Через некоторое время дорога закончилась. -Вот и замок Вольтури!-сказала Роуз и вышла из машины.
Подойдя к замку и пройдя охрану две вампирши шли по холодному коридору первого этажа.
-Не знаю. Уже должна была вернуться. Отлавливает каких-то русских, приехавших посмотреть на красоты Италии.-послышался насмешливый голос издалека. Роуз с Беллой шли дальше и дальше. пока не дошли до Джины.

Отредактировано Rosalie Hale (2010-05-16 20:20:30)

5

Rosalie Hale
офф: лучше отредактируй



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно